Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001343

Электронный аукцион

Поставка автобуса

7 424 000

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 12:01:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2019 12:01:08 (МСК)

Заявки до

16.05.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автобус 1 7424000 7424000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 137

Адрес электронной почты

mindortrans_rt@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-26300

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2019 12:01:08 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2019 12:01:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.04.2019 12:01:08 (МСК)
xlsx
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2019 12:01:08 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 04.06.2019 11:50:16 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 09.07.2019 11:23:03 (МСК)
pdf
Доп.соглашение реквизиты
Размещено: 10.07.2019 15:25:57 (МСК)
pdf
Доп.солашение об изменении
Размещено: 10.07.2019 15:25:57 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.07.2019 15:25:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МСЕРВИС'

ИНН

2466268529

Почтовый адрес

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ш. Северное, 15 д, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ш. Северное, 15 д, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАЗВОСТОК"

ИНН

5001092010

Почтовый адрес

143912, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД БАЛАШИХА,ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (ЗАПАДНАЯ ПРОМЗОНА ТЕР), д. 2

Место нахождения

143912, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г БАЛАШИХА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ (ЗАПАДНАЯ ПРОМЗОНА ТЕР), 2,

Другие торги заказчика

Размещено

03.06.2020 12:32:05 (МСК)

№0112200000820002232 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.06.2020 10:47:57 (МСК)

№0112200000820002169 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.06.2020 07:26:54 (МСК)

№0112200000820002167 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.04.2020 10:39:14 (МСК)

№0112200000820001681 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.02.2020 16:06:49 (МСК)

№0112200000820000505 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.11.2019 05:42:32 (МСК)

№0112200000819004105 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.09.2019 12:29:26 (МСК)

№0112200000819003197 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:54:54 (МСК)

№0112200000819002949 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.06.2019 10:16:00 (МСК)

№0112200000819002063 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.04.2019 12:01:41 (МСК)

№0112200000819001342 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва