Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002169

Электронный аукцион

ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЬНОГО ПОДЪЕМНИКА (АВТОВЫШКА) НА БАЗЕ ШАССИ ГАЗЕЛЬ Next (A21R23) (ИЛИ ЭКВИВАЛЕНТ) ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

3 453 333

Начальная цена

Размещено

02.06.2020 10:47:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2020 14:47:57 (МСК)

Заявки до

15.06.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автокран ШТ 1 3453333.33 3453333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 137

Адрес электронной почты

mindortrans_rt@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-26300

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 02.06.2020 10:47:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.06.2020 10:47:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.06.2020 10:47:57 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 03.06.2020 13:58:42 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.06.2020 13:58:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.06.2020 13:58:42 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 09.06.2020 12:04:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2020 12:04:41 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.06.2020 12:04:41 (МСК)
docx
Государственный контракт
Размещено: 06.07.2020 10:43:44 (МСК)
docx
Контракт № 01122000008200021690001 от 06.07.2020 09:41:56
Размещено: 06.07.2020 10:43:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФСК ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

1650285482

Почтовый адрес

423800, РФ, респ Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, д 45, оф. Б-309

Место нахождения

423800, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ, 45, ОФИС Б-309

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Компания "Коммунал-Авто"

ИНН

5001090133

Почтовый адрес

143909, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, 35, 304, ОКАТО: 46404000000

Место нахождения

143909, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, 35, 304, ОКАТО: 46404000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМАШ ХОЛДИНГ"

ИНН

7723605265

Почтовый адрес

109451, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская, д.15, корп.1, пом. Дом быта эт.1, ком.10, ОКАТО: 45290572000

Место нахождения

109451, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская, д.15, корп.1, пом. Дом быта эт.1, ком.10, ОКАТО: 45290572000

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2022 14:03:51 (МСК)

№0112200000822002542 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2021 12:52:44 (МСК)

№0112200000821004660 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2021 12:29:18 (МСК)

№0112200000821004659 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2021 12:12:37 (МСК)

№0112200000821004658 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2021 11:08:06 (МСК)

№0112200000821000999 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.03.2021 12:42:36 (МСК)

№0112200000821000835 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.10.2020 14:04:12 (МСК)

№0112200000820003545 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.09.2020 13:39:44 (МСК)

№0112200000820003155 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.06.2020 11:35:56 (МСК)

№0112200000820002352 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.06.2020 12:32:05 (МСК)

№0112200000820002232 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва