ЗАКУПКА №0111300122326000010
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по акарицидной (противоклещевой) обработке территории
144 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 15:09:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 15:09:11 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по акарицидной (противоклещевой) обработке территории | 81.29.11.000 | м[2*] | 120170 | 1.2 | 144204 |
| Итого | 144204 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2122724
Адрес электронной почты
zakupki@innopolis.ru
Ответственное должностное лицо
Гурьянов И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
ИНН
1615011993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076
Место нахождения
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076
Место нахождения
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФИРАГИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
583406176301
Почтовый адрес
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ КУСТОДИЕВА, ДВЛД. 33
Место нахождения
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, УЛ. КУСТОДИЕВА, ДВЛД. 33,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение землеустроительных (кадастровых) работ по корректировке (изменению) местоположения границ муниципального образования «город Иннополис»
598 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:09:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 57 минут 6 секунд
№0111300122326000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:38:53 (МСК)
№0111300122326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Содержание улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов
1 091 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:39:08 (МСК)
№0111300122326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Устройство пешеходной дорожки к спортивной площадке
839 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:40:04 (МСК)
№0111300122326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка дорожных знаков с комплектующими
569 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:58:55 (МСК)
№0111300122326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по озеленению территории
258 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 13:46:09 (МСК)
№0111300122326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)