Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111300122326000015

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:38:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 14:38:53 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 37 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории 71.12.35.120 УСЛ ЕД 1 150000 150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-843-2122724

Адрес электронной почты

zakupki@innopolis.ru

Ответственное должностное лицо

Гурьянов И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"

ИНН

1615011993

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076

Место нахождения

Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076

Место нахождения

Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076

Документация

doc
Информационная карта
Размещено: 25.08.2026 14:38:53 (МСК)
docx
Приложение № 4 - Проект_МК
Размещено: 25.08.2026 14:38:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:09:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 37 минут 20 секунд

№0111300122326000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)