Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111300063226000222

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по наружному освещению

153 984 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 16:18:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 16:18:31 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по наружному освещению 43.21.10.290 УСЛ ЕД 0 153984 153984

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8553-390129

Адрес электронной почты

mz.Almat@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Ямалетдинов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН

1644036248

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423468, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Ямаш с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.86

Адрес электронной почты

Yam.Alm@tatar.ru

Номер контактного телефона

7-8553-349025

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314

Место нахождения

Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39

Документация

docx
ДИ_к_извещению
Размещено: 15.06.2026 16:18:31 (МСК)
zip
Иные документы
Размещено: 15.06.2026 16:18:31 (МСК)
docx
Описание_объекта_закупки
Размещено: 15.06.2026 16:18:31 (МСК)
docx
Проект_контракта
Размещено: 15.06.2026 16:18:31 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦК
Размещено: 15.06.2026 16:18:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ СВЕТА"

ИНН

0264073097

Почтовый адрес

-

Место нахождения

452695, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ЯНАУЛЬСКАЯ, ДОМ 20, ЛИТЕРА Б, ОФИС 2.17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 16:03:24 (МСК)

№0111300063226000290 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 15:49:00 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 56 минут 12 секунд

№0111300063226000415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 16:51:05 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 57 минут 12 секунд

№0111300063226000410 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: МАМЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 26

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка светильников

738 375 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:52:45 (МСК)

№0111300063226000384 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 9

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.08.2026 16:00:47 (МСК)

№0111300063226000372 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 16:24:51 (МСК)

№0111300063226000344 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка светильников

1 150 875 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:01:53 (МСК)

№0111300063226000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: КУЛЬШАРИПОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 9

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.07.2026 15:51:53 (МСК)

№0111300063226000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка щебня

14 066 757 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:03:20 (МСК)

№0111300063226000273 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: СУЛЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 14

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)