ЗАКУПКА №0111300063226000290
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по наружному освещению
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:03:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:03:24 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по наружному освещению | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
АльметьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8553-390129
Адрес электронной почты
mz.Almat@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Ямалетдинов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН
1644036248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423468, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Ямаш с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.86
Адрес электронной почты
Yam.Alm@tatar.ru
Номер контактного телефона
7-8553-349025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Место нахождения
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОТКОВА ЛИЛИЯ НИЯЗОВНА
ИНН
165128065604
Почтовый адрес
423582, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. НИЖНЕКАМСКИЙ, ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Г НИЖНЕКАМСК, ПР-КТ ХИМИКОВ, Д. 100, КВ. 87
Место нахождения
423582, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. НИЖНЕКАМСКИЙ, ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Г НИЖНЕКАМСК, ПР-КТ ХИМИКОВ, Д. 100, КВ. 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
1 895 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:51:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 22 минуты 10 секунд
№0111300063226000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МАМЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 26
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка светильников
738 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:52:45 (МСК)
№0111300063226000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: СТАРОМИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ и еще 9
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по благоустройству территории
666 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:00:47 (МСК)
№0111300063226000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по благоустройству территории
666 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:24:51 (МСК)
№0111300063226000344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ЯМАШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)