ЗАКУПКА №0111200004019000033
Электронный аукцион
Оказание услуг, связанных с организацией видеонаблюдения и хранением соответствующих видеозаписей при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
5 100 000
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 16:15:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2019 16:15:04 (МСК)
Заявки до
29.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5100000 | 5100000 |
| Итого | 5100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2317739
Адрес электронной почты
Alla.Galimullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Галимуллина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1653007300
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Таттелеком'
ИНН
1681000024
Почтовый адрес
420061, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации видеонаблюдения на территории Республики Татарстан
1 008 465
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 14:43:51 (МСК)
№0111200004020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации видеонаблюдения на территории Республики Татарстан
83 447 242
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:30:15 (МСК)
№0111200004020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации видеонаблюдения с функцией распознавания лиц и биометрической идентификации по фотоизображению лица человека на территории Республики Татарстан
2 118 996
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 10:49:19 (МСК)
№0111200004019000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка системы хранения данных для государственных нужд Республики Татарстан
631 382
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 16:57:29 (МСК)
№0111200004019000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка планшетных компьютеров для государственных нужд Республики Татарстан
5 146 500
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 16:30:54 (МСК)
№0111200004019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка специального оборудования, предназначенного для проведения видеоконференций с обсуждением сведений, составляющих государственную тайну
1 233 197
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 17:02:11 (МСК)
№0111200004019000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление услуг связи для абонентов Государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан
2 324 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 17:48:36 (МСК)
№0111200004019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
05.08.2019 14:35:20 (МСК)
№0111200004019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта, гражданско-правового договора на поставку компьютерной техники для государственных нужд Республики Татарстан, нужд бюджетных учреждений Республики Татарстан
15 624 301
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 08:55:36 (МСК)
№0111200000919000433 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 4
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
31.07.2019 08:54:53 (МСК)
№0111200000919000432 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 57
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)