ЗАКУПКА №0111200004019000124
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации видеонаблюдения с функцией распознавания лиц и биометрической идентификации по фотоизображению лица человека на территории Республики Татарстан
2 118 996
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 10:49:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2019 10:49:19 (МСК)
Заявки до
24.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2118996 | 2118996 |
| Итого | 2118996 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2317739
Адрес электронной почты
Alla.Galimullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Галимуллина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1653007300
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Место нахождения
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Кремлевская, д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Таттелеком'
ИНН
1681000024
Почтовый адрес
420061, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации видеонаблюдения на территории Республики Татарстан
1 008 465
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 14:43:51 (МСК)
№0111200004020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации видеонаблюдения на территории Республики Татарстан
83 447 242
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:30:15 (МСК)
№0111200004020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка программного комплекса для обеспечения оказания электронных услуг в сфере дошкольного образования Республики Татарстан
5 096 285
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 09:24:06 (МСК)
№0111200004019000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка информационной системы "База данных инвалидов Республики Татарстан"
946 770
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 09:23:54 (МСК)
№0111200004019000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка государственной информационной системы "Социальный регистр населения Республики Татарстан"
5 570 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 09:23:51 (МСК)
№0111200004019000132 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
19.12.2019 08:18:42 (МСК)
№0111200004019000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка автоматизированной информационной системы Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 20:00:47 (МСК)
№0111200004019000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка Региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Республики Татарстан
3 379 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 18:12:58 (МСК)
№0111200004019000130 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по предоставлению виртуальных вычислительных ресурсов для государственных нужд Республики Татарстан
4 700 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 12:15:48 (МСК)
№0111200004019000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническая поддержка автоматизированной информационной системы «Управление питанием»
537 557
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 12:04:07 (МСК)
№0111200004019000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)