ЗАКУПКА №0111200003418000246
Электронный аукцион
Реализация культурно-образовательного проекта «Диалог культур» для специалистов дошкольного, среднего, среднего специального, дополнительного и высшего профессионального образования
410 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 13:56:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2018 13:56:48 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 410000 | 410000 |
| Итого | 410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2949588
Адрес электронной почты
monrt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саматова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1654002248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ"
ИНН
1609001813
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422000, Татарстан Респ, Арский р-н, Арск г, УЛ. ВАГИЗОВЫХ, Д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ТД "Айракс"
ИНН
1609011843
Почтовый адрес
422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Сибирский тракт, 16
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии чествования победителей республиканских, призеров и победителей всероссийской предметной олимпиады школьников, педагогов, их подготовивших
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:21:57 (МСК)
№0111200003418000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году по предметам:информатика, география, МХК (искусство).
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 20:03:35 (МСК)
№0111200003418000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан, подготовка победителя к заключительному этапу Всероссийского конкурса «Учитель года России»
2 401 950
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:59:52 (МСК)
№0111200003418000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.12.2018 19:19:22 (МСК)
№0111200003418000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение Всероссийского конкурса учителей родных языков
900 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 18:08:54 (МСК)
№0111200003418000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение Всероссийского форума родного языка, посвященного Г. Тукаю
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:56:40 (МСК)
№0111200003418000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции школьников имени Туфана Миннуллина
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:41:15 (МСК)
№0111200003418000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Республиканская олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов
800 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 18:02:42 (МСК)
№0111200003418000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение Всероссийского конкурса юных поэтов и писателей «Илһам» («Вдохновение»)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 18:02:14 (МСК)
№0111200003418000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение республиканского конкурса ""IT-чемпион"
5 010 300
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 18:14:09 (МСК)
№0111200003418000252 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)