ЗАКУПКА №0111200003418000268
Электронный аукцион
Организация и проведение Всероссийского конкурса юных поэтов и писателей «Илһам» («Вдохновение»)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 18:02:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2018 18:02:14 (МСК)
Заявки до
23.01.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2949588
Адрес электронной почты
monrt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саматова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1654002248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЕМЛЕВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация "Центр современных образовательных технологий"
ИНН
7701169209
Место нахождения
600035, Владимир, ул. Безыменского, 16, кв. 126
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РИЦ Школа"
ИНН
1659142880
Почтовый адрес
420059, г.Казань, ул.33-Городок Военный, 4-9
Наименование
Индивидуальный предприниматель Белль Алла Юрьевна
ИНН
164806460788
Почтовый адрес
422545, Российская Федерация, республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск, ул. Б. Урманче, д 10, Квартира (офис) кв 97
Другие торги заказчика
Размещено
22.03.2019 16:09:27 (МСК)
№0111200003419000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.02.2019 17:22:05 (МСК)
№0111200003419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии чествования победителей республиканских, призеров и победителей всероссийской предметной олимпиады школьников, педагогов, их подготовивших
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:21:57 (МСК)
№0111200003418000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году по предметам:информатика, география, МХК (искусство).
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 20:03:35 (МСК)
№0111200003418000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан, подготовка победителя к заключительному этапу Всероссийского конкурса «Учитель года России»
2 401 950
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:59:52 (МСК)
№0111200003418000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.12.2018 19:19:22 (МСК)
№0111200003418000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение Всероссийского конкурса учителей родных языков
900 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 18:08:54 (МСК)
№0111200003418000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение Всероссийского форума родного языка, посвященного Г. Тукаю
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:56:40 (МСК)
№0111200003418000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции школьников имени Туфана Миннуллина
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:41:15 (МСК)
№0111200003418000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Республиканская олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов
800 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 18:02:42 (МСК)
№0111200003418000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)