ЗАКУПКА №0111100007924000064
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение хозяйственных товаров (тряпки для уборки)
6 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 09:18:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2024 09:18:39 (МСК)
Заявки до
18.07.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ткань | 13.92.29.110 | Г | 30 | 148.98 | 4469.4 |
| Назначение | 13.92.29.110 | М | 2 | 1227.67 | 2455.34 |
| Итого | 6924.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2000332
Адрес электронной почты
khamidullina.gg@rpn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хамидуллина Г. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН
1659053849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, 26,-
Место нахождения
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, 26,-
Место нахождения
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КУАНТА СИСТЕМ КАЗАНЬ""
ИНН
1658176340
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92701000; Почтовый индекс: 420095; Субъект РФ: Республика Татарстан; Город: г. Казань; Улица: Казань, Восстания 102; Дом: 102; Офис: 107;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92701000; Почтовый индекс: 420095; Субъект РФ: Республика Татарстан; Город: г. Казань; Улица: Казань, Восстания 102; Дом: 102; Офис: 107;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров (рамки А4)
8 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 12:46:12 (МСК)
№0111100007924000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание полиграфических услуг (цветная распечатка)
7 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 16:26:33 (МСК)
№0111100007924000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение канцелярских товаров (рамки А4)
9 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 13:46:32 (МСК)
№0111100007924000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение хозяйственных товаров (бумаги туалетной)
16 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 09:44:04 (МСК)
№0111100007924000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение канцелярских товаров (папки картонные)
8 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 12:13:00 (МСК)
№0111100007924000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение канцелярских товаров (блокнотов)
9 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 12:12:40 (МСК)
№0111100007924000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение канцелярских товаров
8 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 10:57:49 (МСК)
№0111100007924000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение бумажных канцелярских товаров
33 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 14:13:50 (МСК)
№0111100007924000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение пишущих канцелярских принадлежностей
33 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 14:11:25 (МСК)
№0111100007924000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение хозяйственных товаров (потолочные светильники)
28 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 14:02:05 (МСК)
№0111100007924000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)