Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111100007924000070

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение канцелярских товаров (блокнотов)

9 030 ₽

Начальная цена

Размещено

02.08.2024 12:12:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.08.2024 12:12:40 (МСК)

Заявки до

09.08.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блокнот 17.23.13.191 ШТ 100 90.3 9030

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2000334

Адрес электронной почты

khamidullina.gg@rpn.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Хамидуллина Г. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН

1659053849

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, 26,-

Место нахождения

Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО, ДОМ 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, 26,-

Место нахождения

Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО, ДОМ 26

Победитель

Наименование

ИП ЯМИНОВА ЭМИЛИЯ ИЛЬШАТОВНА

ИНН

165715506878

Почтовый адрес

420126, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, Д. 79, КВ. 61

Место нахождения

420126, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, Д. 79, КВ. 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.11.2025 15:49:54 (МСК)

№0111100007925000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

ГСМ (бензин автомобильный)

330 019 ₽

Начальная цена

Размещено

13.11.2024 15:48:40 (МСК)

№0111100007924000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Приобретение жёстких дисков

39 500 ₽

Начальная цена

Размещено

18.10.2024 09:33:07 (МСК)

№0111100007924000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.10.2024 17:18:00 (МСК)

№0111100007924000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.09.2024 16:36:08 (МСК)

№0111100007924000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.09.2024 12:46:12 (МСК)

№0111100007924000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.08.2024 16:26:33 (МСК)

№0111100007924000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2024 13:46:32 (МСК)

№0111100007924000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

09.08.2024 09:44:04 (МСК)

№0111100007924000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.08.2024 12:13:00 (МСК)

№0111100007924000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)