ЗАКУПКА №0109200003526000018
Запрос котировок в электронной форме
Закупка аэрогрилей
93 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 11:39:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 11:39:03 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дисплей | 27.51.28.150 | шт | 9 | 10422.67 | 93804.03 |
| Итого | 93804.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-471858
Адрес электронной почты
mporunova@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Савинова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326221529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАНЗАДЯН ЛИЛИТ АРАМОВНА
ИНН
261813623952
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 46
Место нахождения
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПЯТИГОРСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по упорядочению документов и дел текущего архива Государственного Собрания Республики Мордовия
279 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:40:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 56 минут 43 секунды
№0809500000326003337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка часов наручных с символикой Государственного Собрания Республики Мордовия
1 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:29:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 56 минут 43 секунды
№0809500000326003278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка бумаги для офисной техники
351 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:23:17 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 56 минут 43 секунды
№0809500000326003282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Закупка канцелярских товаров
47 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:11:16 (МСК)
№0109200003526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Закупка канцелярских товаров
90 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:10:16 (МСК)
№0109200003526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Закупка фотобумаги
41 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:52:18 (МСК)
№0109200003526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия