Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109200003526000028

Аукцион в электронной форме

Закупка фотобумаги

41 690 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 10:52:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 10:52:18 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 15 458.33 6874.95
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 20 570 11400
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 15 763.33 11449.95
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 15 797.67 11965.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-471858

Адрес электронной почты

mporunova@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Савинова Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1326221529

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 05.06.2026 10:52:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.06.2026 10:52:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:29:09 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 16 минут 54 секунды

№0809500000326003278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 14:23:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 16 минут 54 секунды

№0809500000326003282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Закупка канцелярских товаров

47 917 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:11:16 (МСК)

№0109200003526000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Закупка канцелярских товаров

90 755 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:10:16 (МСК)

№0109200003526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия