Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0108500000426004666

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов методом полимеразной цепной реакции в реальном времени для бактериологической лаборатории (лот № 3) для нужд ГБУ РМЭ «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

615 867 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:04:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:04:02 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 53 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 61586.67 615866.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8362-235009-212

Адрес электронной почты

tendery12@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Уракова Д. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1215040326

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место нахождения

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Документация

docx
Извещение
Размещено: 28.08.2026 17:04:02 (МСК)
doc
4. Требование НТМБ
Размещено: 28.08.2026 17:04:02 (МСК)
docx
Приложение 1 описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 17:04:02 (МСК)
pdf
1875new (72)
Размещено: 28.08.2026 17:04:02 (МСК)
docx
2 Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 17:04:02 (МСК)
xls
Расчет нмцк нтмб
Размещено: 28.08.2026 17:04:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:40:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 53 минуты 21 секунда

№0108500000426004707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

02.09.2026 16:37:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 53 минуты 21 секунда

№0108500000426004706 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

31.08.2026 16:22:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 3 минуты 21 секунда

№0108500000426004671 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл