ЗАКУПКА №0108500000426004707
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Клофазимин) для нужд ГБУ РМЭ «РПТД»
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:40:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:40:24 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 42 минуты 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОФАЗИМИН | 2100 | 220 | 462000 | ||
| Итого | 462000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-212
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Уракова Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1215040326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике