ЗАКУПКА №0108500000426004629
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Индапамид» в целях социального обеспечения граждан
120 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:25:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:25:52 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНДАПАМИД | 147000 | 0.82 | 120540 | ||
| Итого | 120540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8362-235009-227
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Вырыпаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200000881
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, НАБЕРЕЖНАЯ БРЮГГЕ, ДОМ 3/ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 16:35:29 (МСК)
№0108500000426004660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
28.08.2026 16:35:11 (МСК)
№0108500000426004657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
28.08.2026 16:34:51 (МСК)
№0108500000426004653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
28.08.2026 16:34:32 (МСК)
№0108500000426004655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Пеницилламин» в целях социального обеспечения граждан
114 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:33:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 25 минут 37 секунд
№0108500000426004664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Амиодарон» в целях социального обеспечения граждан
297 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:31:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 25 минут 37 секунд
№0108500000426004663 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Лизиноприл» в целях социального обеспечения граждан
77 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:38:19 (МСК)
№0108500000426004656 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Гидрохлоротиазид» в целях социального обеспечения граждан
5 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:22:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 25 минут 37 секунд
№0108500000426004644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Моксонидин» в целях социального обеспечения граждан
286 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:08:26 (МСК)
№0108500000426004643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Соталол» в целях социального обеспечения граждан
215 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:26:47 (МСК)
№0108500000426004636 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл