Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0108500000426004663

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Амиодарон» в целях социального обеспечения граждан

297 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:31:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 16:31:30 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 10 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АМИОДАРОН 53220 5.59 297499.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8362-235009-226

Адрес электронной почты

tendery12@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Ефимова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН

1200000881

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, НАБЕРЕЖНАЯ БРЮГГЕ, ДОМ 3/ЭТАЖ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место нахождения

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Документация

doc
Извещение ЛП Амиодарон
Размещено: 28.08.2026 16:31:30 (МСК)
doc
Приложение № 4. Требования
Размещено: 28.08.2026 16:31:30 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект контракта ЗК 2026
Размещено: 28.08.2026 16:31:30 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:53:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 10 минут 50 секунд

№0108500000426004714 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

03.09.2026 14:50:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 10 минут 50 секунд

№0108500000426004720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

01.09.2026 16:39:38 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 10 минут 50 секунд

№0108500000426004686 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

31.08.2026 16:31:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 10 минут 50 секунд

№0108500000426004681 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

31.08.2026 11:25:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 10 минут 50 секунд

№0873400003926000692 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:35:29 (МСК)

№0108500000426004660 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.08.2026 16:35:11 (МСК)

№0108500000426004657 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.08.2026 16:34:51 (МСК)

№0108500000426004653 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.08.2026 16:34:32 (МСК)

№0108500000426004655 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.08.2026 16:33:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 10 минут 50 секунд

№0108500000426004664 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл