Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0108500000426004540

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Дапаглифлозин» в целях социального обеспечения граждан

2 863 200 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:24:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 14:24:46 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДАПАГЛИФЛОЗИН 60000 47.72 2863200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8362-235009-213

Адрес электронной почты

tendery12@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Ширина В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН

1200000881

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, НАБЕРЕЖНАЯ БРЮГГЕ, ДОМ 3/ЭТАЖ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место нахождения

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Документация

doc
4 Требования Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)
doc
Извещение Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)
docx
1 Описание Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)
pdf
1.2 Уведомление Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)
pdf
1.1 Декларация Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)
docx
2 Проект контракта Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)
xls
3 НМЦК Дапаглифлозин
Размещено: 20.08.2026 14:24:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:12:20 (МСК)

№0108500000426004559 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 16:46:32 (МСК)

№0108500000426004544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 16:45:44 (МСК)

№0108500000426004543 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 16:23:51 (МСК)

№0108500000426004551 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 15:43:27 (МСК)

№0108500000426004528 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 15:42:30 (МСК)

№0108500000426004513 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 15:24:25 (МСК)

№0108500000426004516 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 15:21:18 (МСК)

№0108500000426004506 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 15:03:51 (МСК)

№0108500000426004531 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.08.2026 14:25:47 (МСК)

№0108500000426004542 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл