ЗАКУПКА №0108500000426004513
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Инсулин аспарт» в целях социального обеспечения граждан
1 995 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:42:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:42:30 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН АСПАРТ | 15000 | 133.06 | 1995900 | ||
| Итого | 1995900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-211
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Топорова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200000881
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, НАБЕРЕЖНАЯ БРЮГГЕ, ДОМ 3/ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Верапамил» в целях социального обеспечения граждан
79 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:12:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 минут 8 секунд
№0108500000426004616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка Комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
252 026 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:12:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 15 минут 8 секунд
№0873400003926000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ и еще 12
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Деносумаб» в целях социального обеспечения граждан
91 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:17:18 (МСК)
№0108500000426004562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Деносумаб» в целях социального обеспечения граждан
242 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:15:32 (МСК)
№0108500000426004566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «РИОЦИГУАТ» в целях социального обеспечения граждан
18 244 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:13:08 (МСК)
№0108500000426004558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Вориконазол» в целях социального обеспечения граждан
388 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:12:20 (МСК)
№0108500000426004559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Азатиоприн» в целях социального обеспечения граждан
25 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:46:32 (МСК)
№0108500000426004544 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Десмопрессин» в целях социального обеспечения граждан
303 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:45:44 (МСК)
№0108500000426004543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС» в целях социального обеспечения граждан
1 721 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:23:51 (МСК)
№0108500000426004551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Метформин» в целях социального обеспечения граждан
3 099 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:43:27 (МСК)
№0108500000426004528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл