ЗАКУПКА №0108500000426004070
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт покрытия входной группы здания ГКУ Республики Марий Эл "ЦЗН города Волжска и Волжского района" по адресу: 425000, Республика Марий Эл г. Волжск, ул. Ленина, 64
382 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:24:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:24:23 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт покрытия входной группы здания ГКУ Республики Марий Эл "ЦЗН города Волжска и Волжского района" по адресу: 425000, Республика Марий Эл г. Волжск, ул.Ленина, 64 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 382551.8 | 382551.8 |
| Итого | 382551.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-208
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ходыкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
ИНН
1215070842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ОЛЬГИ ТИХОМИРОВОЙ, ДОМ 59
Место нахождения
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ОЛЬГИ ТИХОМИРОВОЙ, ДОМ 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАУМОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
164806574898
Почтовый адрес
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 14А, КВ. 136
Место нахождения
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 14А, КВ. 136
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт входной группы в здании, расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Ольги Тихомировой, 59
3 571 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:25:44 (МСК)
№0108500000426004351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории «C» на категорию «СЕ»
61 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:09:42 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 53 минуты 35 секунд
№0108500000426004608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка накопителей данных внутренних
136 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:58:39 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 53 минуты 35 секунд
№0108500000426004603 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по профессии «Водитель автомобиля» категории «В» (без прицепа)
35 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:20:28 (МСК)
№0108500000426004593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных продуктов Dr.Web
101 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:35:11 (МСК)
№0108500000426004468 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
50 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:39:44 (МСК)
№0108500000426004453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по профессии «Водитель автомобиля» категории «В» (без прицепа)
35 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:37:11 (МСК)
№0108500000426004414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории «C» на категорию «СЕ»
61 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:07:57 (МСК)
№0108500000426004407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
Регион: Республика Марий Эл