ЗАКУПКА №0108500000426004608
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории «C» на категорию «СЕ»
61 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:09:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:09:42 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 52 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории «C» на категорию «СЕ» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 30866.67 | 61733.34 |
| Итого | 61733.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8362-235009-227
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Вырыпаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛЫ"
ИНН
1215070842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ОЛЬГИ ТИХОМИРОВОЙ, ДОМ 59
Место нахождения
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ОЛЬГИ ТИХОМИРОВОЙ, ДОМ 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике