ЗАКУПКА №0108200001126000011
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности "Законотворчество Республики Марий Эл"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 12:15:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2026 12:15:40 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технический аудит и мониторинг ресурсов | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1400000 | 1400000 |
| Итого | 1400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-417200
Адрес электронной почты
info@gsmari.ru
Ответственное должностное лицо
Унженина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001324
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Место нахождения
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Место нахождения
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНУМ"
ИНН
6671189330
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 8 МАРТА, СТР. 13, ОФИС 600
Место нахождения
620014, Свердловская область 66, УЛ 8 МАРТА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем
71 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:52:30 (МСК)
№0108200001126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (пресс-релизов) о деятельности Государственного Собрания Республики Марий Эл в информационном агентстве – средстве массовой информации
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:55:43 (МСК)
№0108200001126000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) Directum RX
588 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:30:19 (МСК)
№0108200001126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерной техники
143 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:20:26 (МСК)
№0108200001126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировально-множительной техники
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:04:07 (МСК)
№0108200001126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по обязательному государственному страхованию государственных гражданских служащих Аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл
305 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:26:40 (МСК)
№0108200001126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
130 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:49:04 (МСК)
№0108200001126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по технической поддержке информационных технологий. Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов VipNet
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 11:18:42 (МСК)
№0108200001126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл