ЗАКУПКА №0108200001126000030
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (пресс-релизов) о деятельности Государственного Собрания Республики Марий Эл в информационном агентстве – средстве массовой информации
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:55:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:55:43 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные | 63.91.11.000 | шт | Неизвестно | 12500 | 12500 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-647200
Адрес электронной почты
info@gsmari.ru
Ответственное должностное лицо
Дрягина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001324
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Место нахождения
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Место нахождения
Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 29, КАБИНЕТ 208
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем
71 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:52:30 (МСК)
№0108200001126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл