ЗАКУПКА №0107300022119000039
Электронный аукцион
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский»
297 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 11:05:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2019 11:05:42 (МСК)
Заявки до
08.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 297000 | 297000 |
| Итого | 297000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82134-28214
Адрес электронной почты
zakupki@ustvym.ru
Ответственное должностное лицо
Тырин П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН
1116005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД"
ИНН
1121022508
Место нахождения
169040, РЕСПУБЛИКА КОМИ 11, Р-Н УСТЬ-ВЫМСКИЙ, С АЙКИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский»
297 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 14:23:07 (МСК)
№0107300022120000024 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский»
297 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 15:59:12 (МСК)
№0107300022119000125 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский»
200 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:54:12 (МСК)
№0107300022119000100 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 695 195
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 09:42:04 (МСК)
№0107300022119000043 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 766 190
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 09:41:21 (МСК)
№0107300022119000047 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 753 686
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 09:40:33 (МСК)
№0107300022119000046 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 850 592
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 09:39:46 (МСК)
№0107300022119000045 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 698 962
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 09:37:56 (МСК)
№0107300022119000044 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка офисной бумаги
67 917
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 16:17:46 (МСК)
№0107300022119000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка папок-регистраторов
12 465
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:40:23 (МСК)
№0107300022119000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми