ЗАКУПКА №0107300022120000024
Электронный аукцион
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский»
297 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 14:23:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 14:23:07 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | СМ2 | 8485.714 | 35 | 297000 |
| Итого | 297000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82134-28214
Адрес электронной почты
zakupki@ustvym.ru
Ответственное должностное лицо
Тырин П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН
1116005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД"
ИНН
1121022508
Место нахождения
169040, РЕСПУБЛИКА КОМИ 11, Р-Н УСТЬ-ВЫМСКИЙ, С АЙКИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.04.2020 09:11:39 (МСК)
№0107300022120000039 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества - квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 847 466
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 16:48:57 (МСК)
№0107300022120000037 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества - квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 616 142
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 16:48:32 (МСК)
№0107300022120000036 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества - квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда г. Микунь
1 241 849
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 16:48:04 (МСК)
№0107300022120000035 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги для офисной техники
100 199
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:49:50 (МСК)
№0107300022120000034 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости транспортных средств
22 667
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 14:45:43 (МСК)
№0107300022120000030 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда с. Айкино.
2 084 638
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 16:41:59 (МСК)
№0107300022120000026 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества
8 167
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 16:41:58 (МСК)
№0107300022120000027 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по строительству объекта «Строительство системы водоснабжения г. Микунь (II-V этапы). (Линейный объект IV этап строительства)»
181 184 030
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 15:51:59 (МСК)
№0307200030620000384 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по строительству объекта «Строительство системы водоснабжения в г. Микунь (I этап). Водохранилище г. Микунь»
89 496 130
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 15:50:52 (МСК)
№0307200030620000383 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми