Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300009526000137

Аукцион в электронной форме

Первичная (полная) диагностика автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории ГП "Печора"

447 984 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:25:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:25:57 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Первичная (полная) диагностика автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории ГП "Печора" 71.20.19.190 УСЛ ЕД 0 447984 447984

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Печора

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82142-32423-1130

Адрес электронной почты

zakupki_torg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

ИНН

1105012781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Адрес электронной почты

dogovor_torg@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82142-74340

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Документация

docx
Другое..
Размещено: 16.07.2026 16:25:57 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 16:25:57 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 16:25:57 (МСК)
docx
151СМПА-2026
Размещено: 07.08.2026 09:58:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛВИКОМ"

ИНН

7814638395

Почтовый адрес

197345, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ОПТИКОВ, ДОМ 52, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 11-Н

Место нахождения

197345, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ОПТИКОВ, ДОМ 52, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 11-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 15:46:36 (МСК)

№0107300009526000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 15:50:48 (МСК)

№0107300009526000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

12.08.2026 09:42:09 (МСК)

№0107300009526000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Выполнение работ по ремонту квартир

4 682 314 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:26:33 (МСК)

№0107300009526000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

05.08.2026 08:55:21 (МСК)

№0107300009526000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.08.2026 14:20:34 (МСК)

№0107300009526000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.07.2026 17:37:15 (МСК)

№0107300009526000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.07.2026 15:35:37 (МСК)

№0107300009526000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 16:56:11 (МСК)

№0107300009526000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.07.2026 16:30:06 (МСК)

№0107300009526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми