ЗАКУПКА №0107300009526000134
Аукцион в электронной форме
Приобретение светодиодных консолей
1 782 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:27:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:27:50 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина уголка крепления консоли | 32.99.51.119 | мм | 0 | 49001.49 | 490014.9 |
| Кратность резки светодиодного шнура консоли | 32.99.51.119 | м | 0 | 39996.21 | 119988.63 |
| Диаметр светодиодного шнура | 32.99.51.119 | мм | 0 | 40408.29 | 121224.87 |
| Материал каркаса светодиодной консоли | 32.99.51.119 | мм | 0 | 37861.16 | 227166.96 |
| ширина консоли | 32.99.51.119 | мм | 0 | 42968.74 | 171874.96 |
| Кратность резки светодиодного шнура консоли | 32.99.51.119 | м | 0 | 50145.36 | 651889.68 |
| Итого | 1782160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32423-1130
Адрес электронной почты
zakupki_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ИНН
1105012781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Адрес электронной почты
dogovor_torg@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82142-74340
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Ганжа Виталий Викторович
ИНН
616512803808
Почтовый адрес
344114, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, п. Темерницкий, ул. Новая, 6, ОКАТО: 60202867010
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту квартир
4 682 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:26:33 (МСК)
№0107300009526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов, расположенных в д. Кедровый Шор
6 062 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:55:21 (МСК)
№0107300009526000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов, расположенных в д. Медвежская
453 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:34 (МСК)
№0107300009526000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Содержание улично-дорожной сети на территории городского поселения "Печора"
129 520 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:37:15 (МСК)
№0107300009526000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Первичная (полная) диагностика улично-дорожной сети на территории ГП "Печора"
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:46:36 (МСК)
№0107300009526000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по транспортированию и размещению прочих отходов на ОРО (объект размещения отходов "Полигон") с кладбищ поселений МР "Печора"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:35:37 (МСК)
№0107300009526000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту постамента памятника А.М. Горькому
3 612 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:56:11 (МСК)
№0107300009526000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Услуги по вывозу порубочных остатков древесины с территории городского кладбища "Белый-Ю" в г. Печора
1 677 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:30:06 (МСК)
№0107300009526000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Первичная (полная) диагностика автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории ГП "Печора"
447 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:25:57 (МСК)
№0107300009526000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по монтажу остановочных автопавильонов
267 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:19:13 (МСК)
№0107300009526000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми