Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300000826000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (1)

873 015 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:04:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 09:04:37 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картофель продовольственный 01.13.51.120 кг 0 100 206200
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 75 18892.5
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 0 85 27795
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 0 85 22091.5
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 0 75 20653.95
Вид продукта 10.85.13.000 кг 0 150 17236.5
Вид продукта 10.85.13.000 кг 0 320 25152
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг 0 516.669 1550.01
Без содержания уксуса и перца 10.85.13.000 кг 0 300 4500
Без содержания уксуса и перца 10.85.13.000 кг 0 250 5000
Вид продукта по способу обработки 10.85.13.000 кг 0 175 3837.75
Внешний вид и консистенция 10.85.13.000 кг 0 450 7168.5
Товарный сорт 10.89.19.230 кг 0 250 7675
Товарный сорт 10.89.19.290 кг 0 150 4572
Товарный сорт 10.89.19.290 кг 0 513.33 2053.32
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 0 80 626.64
Крупа кукурузная 10.61.32.117 кг 0 90 1800
Крупа пшеничная 10.61.31.119 кг 0 80 3248
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 0 80 2048
Крупа овсяная 10.61.32.111 кг 0 90 2754
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 0 90 4554
Крупа манная 10.61.31.111 кг 0 80 3884
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 0 100 16170.7
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 0 75 5887.5
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 л; дм[3*] 0 200 32240
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 0 17 34765
Вид продукта 10.13.15.199 кг 0 286.67 51600.6
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 кг 0 300 102693
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 кг 0 550 169950
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 кг 0 350 39865
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 0 700 8659.7
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 0 333.33 1999.98
Вид продукта по способу обработки 10.89.19.290 кг 0 333.33 1666.65
Вид печенья 10.89.19.290 кг 0 350 5530
Вид печенья 10.89.19.290 кг 0 350 280
Вид печенья 10.89.19.290 кг 0 710 568
Вид продукта 10.89.19.290 кг 0 350 1400
Вид продукта по технологии производства 10.89.19.290 кг 0 350 2380
вид изделия 10.82.22.130 кг 0 533.33 1066.66
Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 кг 0 1500 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82139-23602

Адрес электронной почты

n.kesler@emva.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Кеслер Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ПГТ. СИНДОР

ИНН

1117003446

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, УЛ. ГАГАРИНА, Д.14

Адрес электронной почты

mbou-sindor@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82139-27181

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 81

Место нахождения

Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 81

Документация

Победитель

Наименование

ИНН

111700082458

Почтовый адрес

169225, Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва, ул.Ленинградская, д.29, кв.50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 09:05:02 (МСК)

№0107300000826000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ПГТ. СИНДОР

Регион: Республика Коми