ЗАКУПКА №0107300000826000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (2)
611 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:05:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:05:02 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 0 | 300 | 40080 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | кг | 0 | 300 | 39780 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 433.33 | 1733.32 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 413.33 | 2479.98 |
| Изделия макаронные | 10.73.11.110 | кг | 0 | 80 | 12104 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 90 | 6266.25 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 250 | 27950 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 153.33 | 10733.1 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 150 | 43830 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 0 | 40 | 2543.6 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 850 | 129625 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 550 | 22000 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.122 | кг | 0 | 330 | 61050 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.122 | кг | 0 | 800 | 24000 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | кг | 0 | 716.67 | 21500.1 |
| Вид продукта | 10.51.51.112 | кг | 0 | 420 | 7329 |
| Консервы рыбные для детского питания | 10.86.10.510 | кг | 0 | 1000 | 26200 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 450 | 1350 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 0 | 450 | 4356 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 0 | 300 | 3510 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 160 | 20464 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 0 | 250 | 9500 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 0 | 300 | 3000 |
| Киви | 01.25.11.000 | кг | 0 | 350 | 3500 |
| Виноград столовый свежий | 01.21.11.000 | кг | 0 | 400 | 4000 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 0 | 1500 | 900 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | 0 | 2000 | 400 |
| Зелень свежая. Без желтизны. Листья не загрязненные, не поврежденные | 01.13.19.000 | кг | 0 | 650 | 8547.5 |
| Вид | 10.84.23.190 | кг | 0 | 850 | 425 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | кг | 0 | 500 | 500 |
| Вид зелени | 10.84.23.190 | кг | 0 | 500 | 500 |
| Вид продукта | 10.62.13.190 | кг | 0 | 500 | 100 |
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | 0 | 150 | 28050 |
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | 0 | 90 | 35730 |
| Соответствие СанПиН 2.1.4.1116-02 | 36.00.11.000 | л; дм[3*] | 0 | 30 | 7500 |
| Итого | 611536.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82139-23602
Адрес электронной почты
n.kesler@emva.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Кеслер Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ПГТ. СИНДОР
ИНН
1117003446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, УЛ. ГАГАРИНА, Д.14
Адрес электронной почты
mbou-sindor@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82139-27181
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 81
Место нахождения
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
111700082458
Почтовый адрес
169225, Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва, ул.Ленинградская, д.29, кв.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике