ЗАКУПКА №0107100006818000065
Электронный аукцион
Поставка подарочных наборов
235 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 10:00:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2018 10:00:24 (МСК)
Заявки до
29.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 10 | 13500 | 135000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 5 | 7500 | 37500 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 5 | 12500 | 62500 |
| Итого | 235000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-240758
Адрес электронной почты
a.e.aburov@gs.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Абуров А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101481895
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Баранцев Петр Михайлович
ИНН
550500113375
Место нахождения
644000, г. Омск, ул. Гуртьева, д. 23, кв. 107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочных наборов.
174 700
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:12:19 (МСК)
№0107100006818000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка подарочных наборов.
175 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 10:15:45 (МСК)
№0107100006818000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка полиграфической продукции (блокноты, ежедневники, планинги)
127 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 10:52:41 (МСК)
№0107100006818000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка свежесрезанных цветов
170 250
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 12:45:21 (МСК)
№0107100006818000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка системных блоков
218 809
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 16:00:38 (МСК)
№0107100006818000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по приему и обслуживанию официальных делегаций
138 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 11:26:23 (МСК)
№0107100006818000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по приему и обслуживанию официальных делегаций
165 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 15:29:34 (МСК)
№0107100006818000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по приему и обслуживанию официальных делегаций
138 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 15:27:41 (МСК)
№0107100006818000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по приему и обслуживанию официальных делегаций
130 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 15:26:21 (МСК)
№0107100006818000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка источника бесперебойного питания (ИБП)
77 841
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 17:12:04 (МСК)
№0107100006818000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми