ЗАКУПКА №0107100006818000085
Электронный аукцион
Поставка подарочных наборов.
174 700
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:12:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 17:12:19 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 5 | 8900 | 44500 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 8 | 6900 | 55200 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 6 | 12500 | 75000 |
| Итого | 174700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-240758
Адрес электронной почты
a.e.aburov@gs.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Абуров А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101481895
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Баранцев Петр Михайлович
ИНН
550500113375
Место нахождения
644000, г. Омск, ул. Гуртьева, д. 23, кв. 107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка VoIP телефонов
606 062
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:37:51 (МСК)
№0107200002718001578 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка канцелярских товаров
87 729
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 19:26:39 (МСК)
№0107100006818000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка VoIP телефонов
201 294
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 18:20:23 (МСК)
№0107100006818000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка планшетных компьютеров
65 183
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:27:47 (МСК)
№0107100006818000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка автоматических ручек с логотипом
14 200
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:25:02 (МСК)
№0107100006818000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка новогодних подарков
160 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:23:06 (МСК)
№0107100006818000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка кресел руководителя
32 108
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:20:52 (МСК)
№0107100006818000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка кресел руководителя
77 160
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:19:00 (МСК)
№0107100006818000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка дисков с конвертами
8 688
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:16:09 (МСК)
№0107100006818000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка стульев для посетителей
21 400
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:13:55 (МСК)
№0107100006818000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми