ЗАКУПКА №0107100006523000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
44 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 12:48:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2023 12:48:05 (МСК)
Заявки до
20.02.2023 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины | 33.12.16.000 | ВЫЗОВ | 2 | 22083.5 | 44167 |
| Итого | 44167 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-287365
Адрес электронной почты
11_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Агеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101486244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоров Александр Владимирович
ИНН
110105439281
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Малышева, дом 12, квартира 214, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Малышева, дом 12, квартира 214, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 08:51:58 (МСК)
№0107100006525000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
42 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 09:04:13 (МСК)
№0107100006524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
37 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 08:40:15 (МСК)
№0107100006523000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:27:53 (МСК)
№0107100006523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение почтовых марок и маркированных конвертов
336 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 10:31:06 (МСК)
№0107100006523000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оплата услуг вневедомственной охраны
888 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 09:49:31 (МСК)
№0107100006523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
642 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 10:26:25 (МСК)
№0107100006523000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 14:49:51 (МСК)
№0107100006523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных
99 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 15:36:52 (МСК)
№0107100006523000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке геодезических приборов
64 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 11:44:20 (МСК)
№0107100006523000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми