ЗАКУПКА №0107100006523000031
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
37 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 08:40:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2023 08:40:15 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины | 33.12.16.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37300 | 37300 |
| Итого | 37300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-287650
Адрес электронной почты
11_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Величко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101486244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоров Александр Владимирович
ИНН
110105439281
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Малышева, дом 12, квартира 214, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Малышева, дом 12, квартира 214, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 08:51:58 (МСК)
№0107100006525000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию франкировальной машины
42 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 09:04:13 (МСК)
№0107100006524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка твердотельных дисков (SSD)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 08:34:40 (МСК)
№0107100006524000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение бумаги для офисной техники
241 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:11:17 (МСК)
№0107100006524000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Продление прав использования ПК Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему («Администратор-Д») (рег. № в РРПО: 275)
230 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 08:43:33 (МСК)
№0107100006524000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 10:44:35 (МСК)
№0107100006524000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке геодезических приборов
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 09:12:58 (МСК)
№0107100006524000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещений
501 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 08:56:51 (МСК)
№0107100006524000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по капитальному ремонту газовой котельной в здании, расположенном по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 1/4
3 162 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 09:02:08 (МСК)
№0107100006524000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной и пожарной сигнализации
391 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 08:41:54 (МСК)
№0107100006524000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми