ЗАКУПКА №0106300008726000028
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition
415 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 20:39:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 20:39:44 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 172 | 2401.95 | 413135.4 |
| Дистрибутив Kaspersky Стандартный Certified Media Pack, сертифицированный ФСТЭК | 58.29.50.000 | шт | 1 | 2046.6 | 2046.6 |
| Итого | 415182 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-902-7700276
Адрес электронной почты
heg@prionego.ru
Ответственное должностное лицо
Анашкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1020011676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ноутис. Информационные технологии"
ИНН
1001095007
Почтовый адрес
185011, Карелия Респ, ул. Торнева, д.5-а
Место нахождения
185011, Карелия Респ, ул. Торнева, д.5-а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение квартиры
1 369 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 21:26:23 (МСК)
№0106300008726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
2 846 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:00:44 (МСК)
№0106300008726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
2 533 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:59:35 (МСК)
№0106300008726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
16.07.2026 18:00:04 (МСК)
№0106300008726000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по подготовке проектов внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Шуйского сельского поселения
740 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:37:53 (МСК)
№0106300008726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по ремонту пешеходного (подвесного) моста п. Ладва с ул. Советская на ул. Комсомольская
949 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:33:38 (МСК)
№0106300008726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
4 036 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:39:23 (МСК)
№0106300008726000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
2 846 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:35:10 (МСК)
№0106300008726000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
2 533 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:29:05 (МСК)
№0106300008726000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг муниципальными организациями культуры
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:09:14 (МСК)
№0106300008726000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия