ЗАКУПКА №0106300008726000035
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению кредита оказание услуг по предоставлению кредита, в форме не возобновляемой кредитной линии, на финансирование дефицита бюджета Прионежского муниципального района и (или) погашение долговых обязательств Прионежского муниципального района (уплата процентов за пользование кредитом).
10 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:00:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 18:00:04 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10230000 | 10230000 |
| Итого | 10230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-900-4630071
Адрес электронной почты
heg@prionego.ru
Ответственное должностное лицо
Курач О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1020011676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д.5
Место нахождения
117312, null Г.Москва 77, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение квартиры
1 369 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 21:26:23 (МСК)
№0106300008726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
2 846 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:00:44 (МСК)
№0106300008726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
2 533 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:59:35 (МСК)
№0106300008726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия