ЗАКУПКА №0106300008720000061
Электронный аукцион
Поставка конвертов маркированных и марок почтовых
337 150
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 11:43:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2020 11:43:02 (МСК)
Заявки до
14.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 1000 | 67 | 67000 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 1000 | 34 | 34000 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 1820 | 64 | 116480 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 1985 | 32 | 63520 | ||
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 50 | 3 | 150 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 500 | 5 | 2500 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 6 | 6000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 10 | 10000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1500 | 25 | 37500 |
| Итого | 337150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-900-4630080
Адрес электронной почты
mu.heg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шубина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1020011676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
486 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:10:29 (МСК)
№0106300008723000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
486 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 13:21:44 (МСК)
№0106300008723000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
112 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 13:38:04 (МСК)
№0106300008722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
37 500
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 15:13:36 (МСК)
№0106300008721000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
809 680
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:32:39 (МСК)
№0106300008720000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
1 543 280
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:55:30 (МСК)
№0106300008720000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
1 555 400
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:47:24 (МСК)
№0106300008720000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
1 720 800
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:37:40 (МСК)
№0106300008720000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки
84 238
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 11:36:52 (МСК)
№0106300008720000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки
108 718
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 11:35:20 (МСК)
№0106300008720000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия