ЗАКУПКА №0106300008721000152
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
37 500
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 15:13:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 15:13:36 (МСК)
Заявки до
22.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 1000 | 33 | 33000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1500 | 1 | 1500 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 3 | 3000 |
| Итого | 37500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-900-4630083
Адрес электронной почты
heg@prionego.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1020011676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка маркированных конвертов
161 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 16:18:39 (МСК)
№0106300008724000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
486 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:10:29 (МСК)
№0106300008723000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
486 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 13:21:44 (МСК)
№0106300008723000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов
70 350
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 17:59:49 (МСК)
№0106300008722000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных конвертов и марок почтовых
112 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 13:38:04 (МСК)
№0106300008722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по подготовке проектов внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Деревянского сельского поселения
100 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 19:13:29 (МСК)
№0106300008721000157 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
1 979 494
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 13:53:51 (МСК)
№0106300008721000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
18.11.2021 13:27:44 (МСК)
№0106300008721000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
1 158 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 12:36:51 (МСК)
№0106300008721000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение квартиры
1 441 648
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 17:01:57 (МСК)
№0106300008721000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия