ЗАКУПКА №0106300000420000077
Электронный аукцион
Спиливание аварийных деревьев
150 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 15:12:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2020 15:12:49 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
МедвежьегорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81434-59036
Адрес электронной почты
medgora.msu@onego.ru
Ответственное должностное лицо
Подлубняк А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
1013005590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИРОГОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
101300895741
Место нахождения
Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Советская, дом 16, кв. 49.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Очистка земельных участков в г. Медвежьегорске от остатков руинированых объектов
800 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 14:13:07 (МСК)
№0106300000425000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Очистка земельных участков в г. Медвежьегорске от остатков руинированых объектов
599 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:36:54 (МСК)
№0106300000425000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по спиливанию и уборке аварийных деревьев
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 15:54:24 (МСК)
№0106300000425000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по спиливанию и уборке аварийных деревьев
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 09:23:28 (МСК)
№0106300000425000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по спиливанию и уборке аварийных деревьев
259 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 16:01:30 (МСК)
№0106300000424000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по спиливанию и уборке аварийных деревьев
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 14:15:19 (МСК)
№0106300000423000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по спиливанию и уборке аварийных деревьев
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 15:33:23 (МСК)
№0106300000423000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Работы по расчистке территории, удалению растительности
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 09:05:30 (МСК)
№0106300000421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Работы по обустройству контейнерных площадок
600 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:14:15 (МСК)
№0106300000420000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
200 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 16:23:37 (МСК)
№0106300000420000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия