ЗАКУПКА №0106300000420000078
Электронный аукцион
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
200 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 16:23:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 16:23:37 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
МедвежьегорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81434-59037
Адрес электронной почты
medgora.msu@onego.ru
Ответственное должностное лицо
Панкратов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
1013005590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 186352, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, УЛИЦА КИРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИРОГОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
101300895741
Место нахождения
Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Советская, дом 16, кв. 49.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
23.06.2020 13:34:12 (МСК)
№0106300000420000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Размещено
23.06.2020 12:57:21 (МСК)
№0106300000420000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Размещено
23.06.2020 12:38:26 (МСК)
№0106300000420000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Обустройство контейнерных площадок
209 040
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 11:12:26 (МСК)
№0106300000420000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Размещено
18.06.2020 15:08:28 (МСК)
№0106300000420000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Размещено
18.06.2020 14:32:34 (МСК)
№0106300000420000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
650 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 17:01:55 (МСК)
№0106300000420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
650 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:51:28 (МСК)
№0106300000420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Оборудование офисное и его части; Компьютеры и периферийное оборудование
100 405
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:27:44 (МСК)
№0106300000420000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия
Работы по обустройству контейнерных площадок
600 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:14:15 (МСК)
№0106300000420000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Республика Карелия