ЗАКУПКА №0106100003426000042
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
653 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 19:26:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 19:26:47 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (пожарный, п.6.1, 14 прил.1, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 29 | 5315 | 154135 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (пожарный, п.6.1, 14 прил.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 24 | 5315 | 127560 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (водитель автомобиля (пожарного), п.4.4, 5.1, 14, прил.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 27 | 5315 | 143505 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (начальник части (заместитель начальника части; начальник отдельного поста), п.6.1, 14 прил.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 6 | 5315 | 31890 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (начальник караула (командир отделения), п.6.1, 14 прил.1, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 9 | 5315 | 47835 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (мастер ГДЗС, п.4.4, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 1 | 3640 | 3640 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (старший государственный инспектор, государственный инспектор ЦГИМС, п.18.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 3920 | 11760 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (водитель автомобиля (пожарного), п.4.4, 5.1, 14, прил.1, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 9 | 5315 | 47835 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (заместитель начальника отряда, п. 6.1, 14 прил.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 1 | 5315 | 5315 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (начальник караула (командир отделения), п.6.1, 14 прил.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 15 | 5315 | 79725 |
| Итого | 653200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-709861
Адрес электронной почты
ks@10.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Насонкова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001048399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
418 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:55:02 (МСК)
№0106100003426000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
896 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 15:16:41 (МСК)
№0106100003426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
188 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 18:17:31 (МСК)
№0106100003426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
145 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 18:17:09 (МСК)
№0106100003426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка посуды и посудо-хозяйственного инвентаря
150 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 18:14:11 (МСК)
№0106100003426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги для офисной техники (УИС)
193 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 09:51:06 (МСК)
№0106100003426000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению поверки средств измерений
61 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 11:48:40 (МСК)
№0106100003426000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по текущему ремонту подвесных лодочных моторов
735 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 12:24:38 (МСК)
№0106100003426000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка ременного компрессора для автомобильной техники
71 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 16:27:27 (МСК)
№0106100003426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка систем записи телефонных разговоров для аналоговых линий (взамен вышедших из строя) в сфере информационно - коммуникационных технологий
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 16:24:20 (МСК)
№0106100003426000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия