ЗАКУПКА №0106100003426000064
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
418 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:55:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 15:55:02 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (пожарный, п.6.1, п.14, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 18 | 3900 | 70200 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (пожарный, п.6.1, п.14, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 16 | 3900 | 62400 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (заместитель начальника отряда, начальник пожарно-спасательной части, зам. начальника пожарно-спасательной части, п.6.1, п.14, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (заместитель начальника отряда, начальник пожарно-спасательной части, зам. начальника пожарно-спасательной части, п.6.1, п.14, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 5 | 3900 | 19500 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (командир отделения, начальник караула, п.6.1, п.14, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 11 | 3900 | 42900 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (командир отделения, начальник караула, п.6.1, п.14, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 18 | 3900 | 70200 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (водитель автомобиля (пожарного), п.4.4, п.5.1, п.14, (мужчина до 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 6 | 3900 | 23400 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (водитель автомобиля (пожарного), п.4.4, п.5.1, п.14, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 20 | 3900 | 78000 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (мастер ГДЗС, п.4.4, прил.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (государственный инспектор ГИМС, п.18.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 7 | 3900 | 27300 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (старший государственный инспектор ГИМС, п.18.1, (мужчина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 3900 | 11700 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (государственный инспектор ГИМС, п.18.1, (женщина после 40 лет)) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 1 | 5590 | 5590 |
| Итого | 418990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-709861
Адрес электронной почты
ks@10.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Насонкова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001048399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1003000480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобильной техники
664 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:19:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 53 минуты 21 секунда
№0106100003426000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка насоса, дозирующего мочевину
122 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:09:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 53 минуты 21 секунда
№0106100003426000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительных машин (взамен вышедших из строя) в сфере информационно-коммуникационных технологий
214 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:08:40 (МСК)
№0106100003426000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка комплекса системы видеонаблюдения (не относящегося к сфере информационно-коммуникационных технологий)
284 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:42:21 (МСК)
№0106100003426000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка журналов для организации профессиональной подготовки
26 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:02:36 (МСК)
№0106100003426000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
15 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:47:30 (МСК)
№0106100003426000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
9 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:07:27 (МСК)
№0106100003426000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия