ЗАКУПКА №0106100003425000074
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобильной техники
631 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 18:17:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2025 18:17:28 (МСК)
Заявки до
16.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 29.32.30.189 | ШТ | 1 | 19990.74 | 19990.74 |
| Сторона установки | 29.32.30.219 | ШТ | 1 | 40270.73 | 40270.73 |
| Сторона установки | 29.32.30.219 | ШТ | 1 | 40270.73 | 40270.73 |
| Назначение | 29.32.30.212 | ШТ | 2 | 4813.63 | 9627.26 |
| Назначение | 29.32.30.189 | ШТ | 1 | 15159.33 | 15159.33 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1640.74 | 1640.74 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 16 | 716.04 | 11456.64 |
| Назначение | 29.32.30.212 | ШТ | 4 | 1025.569 | 4102.279 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2678.34 | 2678.34 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 7222.51 | 14445.02 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 204.96 | 409.92 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 60.57 | 121.14 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 168.9 | 168.9 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1909.79 | 3819.58 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2839.4 | 5678.8 |
| Назначение | 29.32.30.149 | ШТ | 1 | 169.63 | 169.63 |
| Назначение | 29.32.30.149 | ШТ | 1 | 563.41 | 563.41 |
| Назначение | 29.32.30.390 | л; дм[3*] | 1 | 12118.33 | 12118.33 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 44942.66 | 44942.66 |
| Назначение | 29.32.30.269 | ШТ | 4 | 4550 | 18200 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2229.25 | 4458.5 |
| Назначение | 29.32.30.149 | ШТ | 8 | 4914.96 | 39319.68 |
| Длина | 29.32.30.390 | ММ | 20 | 1562.83 | 31256.6 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 16 | 82.64 | 1322.24 |
| Толщина | 29.32.30.390 | ММ | 8 | 20.39 | 163.12 |
| Толщина | 29.32.30.390 | ММ | 6 | 20.39 | 122.34 |
| Толщина | 29.32.30.390 | ММ | 2 | 31.06 | 62.12 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 132.84 | 265.68 |
| Назначение | 29.32.30.219 | ШТ | 4 | 167.22 | 668.88 |
| Назначение | 29.32.30.219 | ШТ | 2 | 805.48 | 1610.96 |
| Назначение | 29.32.30.122 | ШТ | 1 | 2294.68 | 2294.68 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5054.89 | 5054.89 |
| Назначение | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 868.94 | 868.94 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1964.91 | 1964.91 |
| Назначение | 29.32.30.219 | ШТ | 1 | 809.99 | 809.99 |
| Назначение | 29.32.30.219 | ШТ | 1 | 791.99 | 791.99 |
| Назначение | 29.32.30.219 | ШТ | 1 | 5892.84 | 5892.84 |
| Назначение | 29.32.30.179 | ШТ | 1 | 34466.84 | 34466.84 |
| Назначение | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 294.99 | 589.98 |
| Назначение | 29.32.30.189 | ШТ | 1 | 5109.27 | 5109.27 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 9706.32 | 19412.64 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 490.45 | 980.9 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 741.6 | 1483.2 |
| Назначение | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 1989.23 | 1989.23 |
| Назначение | 29.32.30.220 | ШТ | 1 | 45079.66 | 45079.66 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 733.52 | 733.52 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 484.81 | 484.81 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 44.32 | 44.32 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 902.24 | 902.24 |
| Назначение | 29.32.30.189 | ШТ | 1 | 16814.33 | 16814.33 |
| Длина | 29.32.30.240 | ММ | 1 | 29493.12 | 29493.12 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1183.5 | 2367 |
| Назначение | 29.32.30.219 | ШТ | 4 | 16881.99 | 67527.96 |
| Назначение | 29.32.30.189 | ШТ | 1 | 2384.5 | 2384.5 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 1623.63 | 9741.78 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 10556.66 | 42226.64 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 431.05 | 1724.2 |
| Внутренний диаметр | 29.32.30.390 | ММ | 4 | 371.41 | 1485.64 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 496.96 | 2981.76 |
| Назначение | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 55.72 | 334.32 |
| Итого | 631120.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-709861
Адрес электронной почты
ks@10.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зимин М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001048399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобильной техники
664 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:19:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 32 минуты 22 секунды
№0106100003426000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка колесных дисков штампованных для легковых автомобилей
73 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 17:34:10 (МСК)
№0106100003426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей для автомобильной техники
545 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 18:40:50 (МСК)
№0106100003426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей, расходных материалов для транспортных средств
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 18:04:54 (МСК)
№0106100003426000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей для автомобильной техники
771 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 17:30:28 (МСК)
№0106100003425000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей для автомобильной техники
920 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 09:53:18 (МСК)
№0106100003425000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей, расходных материалов для автомобильной и специальной техники
122 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 17:32:32 (МСК)
№0106100003425000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей, расходных материалов для автомобильной и специальной техники
346 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 09:45:26 (МСК)
№0106100003425000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей для маломерных судов и техники центра ГИМС Главного Управления МЧС России по Республике Карелия
273 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 14:53:57 (МСК)
№0106100003425000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей для автомобильной техники
921 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 18:18:48 (МСК)
№0106100003425000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия