ЗАКУПКА №0106100002520000026
Электронный аукцион
Поставка маркированных почтовых конвертов для нужд Управления Судебного Департамента в Республике Карелия
45 530
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 10:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2020 10:00:11 (МСК)
Заявки до
27.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 1000 | 45.53 | 45530 | ||
| Итого | 45530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790279
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Богданович В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФОРМАТ"
ИНН
1001335570
Наименование
ООО "ТЕНДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6454108870
Почтовый адрес
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж оборудования - бытового кондиционера "сплит-системы" для нужд Управления Судебного департамента в Республике Карелия
55 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 09:07:05 (МСК)
№0106100002520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Олонецкого районного суда (ремонт кровли)
4 658 200
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:44:28 (МСК)
№0106100002520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по ремонту систем охранно-пожарной сигнализации в зданиях районных (городских) судов Республики Карелия
507 200
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 15:32:18 (МСК)
№0106100002520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка радиоэлектронной продукции (диск оптический) для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
500 115
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:29:53 (МСК)
№0106100002520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги для офисной техники для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
480 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 15:01:36 (МСК)
№0106100002520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Изготовление, поставка и установка корпусной офисной мебели для нужд районных (городских) судов
999 614
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 09:59:02 (МСК)
№0106100002520000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности в Пряжинском районном суде Республики Карелия
1 689 396
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 09:56:04 (МСК)
№0106100002520000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка радиоэлектронной продукции для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
98 632
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 12:38:14 (МСК)
№0106100002520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Олонецкого районного суда (ремонт кровли)
4 531 400
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 12:13:30 (МСК)
№0106100002520000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по техническому обслуживанию системы вентиляции в помещениях районных (городских) судов Республики Карелия
550 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 10:15:45 (МСК)
№0106100002520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия