ЗАКУПКА №0106100002520000033
Электронный аукцион
Поставка радиоэлектронной продукции (диск оптический) для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
500 115
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 09:29:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2020 09:29:53 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 23100 | 21.65 | 500115 | ||
| Итого | 500115 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790263
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Луганникова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТЕН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
ИНН
272009207557
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК,
Наименование
ИП ЧИСТЯКОВА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
270316649063
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛЖСКИЙ, ул. 40лет Октября , д. 94
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Г ВОЛЖСКИЙ, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИКА"
ИНН
3810083240
Почтовый адрес
664053, Иркутская область, г. Иркутск ул. Розы Люксембург дом 327 кв. 4
Место нахождения
664053, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 327, КВАРТИРА 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ МИР"
ИНН
1001293224
Место нахождения
185014, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 11
Наименование
ООО "СК-Армада"
ИНН
1001299018
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОМЕГА-КОМПЬЮТЕРС"
ИНН
1006006900
Почтовый адрес
186420, Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежа, Бульвар Советов ул, 3
Другие торги заказчика
Выполнение работ по комплексному обследованию и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания Кондопожского городского суда по адресу: г. Кондопога, ул. Комсомольская, д.17
1 070 400
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 12:10:09 (МСК)
№0106100002520000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих районных (городских) судов Республики Карелия
26 627
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:25:19 (МСК)
№0106100002520000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Республике Карелия
192 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 10:26:13 (МСК)
№0106100002520000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Республике Карелия
83 200
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 08:55:48 (МСК)
№0106100002520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение действующих судей и членов их семей
214 508
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:42:24 (МСК)
№0106100002520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение действующих судей и членов их семей
796 709
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:36:05 (МСК)
№0106100002520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка автомобильного топлива для транспортных средств Управления Судебного департамента в Республике Карелия
920 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 09:24:26 (МСК)
№0106100002520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка и монтаж оборудования - бытового кондиционера "сплит-системы" для нужд Управления Судебного департамента в Республике Карелия
55 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 09:07:05 (МСК)
№0106100002520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Олонецкого районного суда (ремонт кровли)
4 658 200
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:44:28 (МСК)
№0106100002520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по ремонту систем охранно-пожарной сигнализации в зданиях районных (городских) судов Республики Карелия
507 200
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 15:32:18 (МСК)
№0106100002520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия