ЗАКУПКА №0106100002520000006
Электронный аукцион
Оказание услуг физической охраны материальных ценностей и здания Петрозаводского городского суда Республики Карелия и прилегающей к зданию территории
2 415 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 11:26:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 11:26:21 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 80.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2415000 | 2415000 |
| Итого | 2415000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790281
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Пронькин М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001262392
Место нахождения
185035, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), 45А, 0, 0
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
ИНН
7707311363
Место нахождения
119071, Г МОСКВА 77, ПР ДОНСКОЙ 2-Й, 8. Адрес филиала: 198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, 35 КОРП 5 ЛИТЕР Ж
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране административного здания и прилегающей к нему территории
1 293 547
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 16:42:22 (МСК)
№0106100002520000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей для нужд районных (городских) судов Республики Карелия и Управления Судебного департамента в Республике Карелия
219 363
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:43:26 (МСК)
№0106100002520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2020/2021 г.г. (промывка, опрессовка системы отопления) в зданиях (помещениях) судов Республики Карелия
250 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:39:15 (МСК)
№0106100002520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по очистке кровли здания Костомукшского городского суда от снега и наледи и вывозу снежно-ледяной массы с территории суда
112 858
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:36:30 (МСК)
№0106100002520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2020 год
85 830
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:43:58 (МСК)
№0106100002520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка транспортных средств для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
2 060 588
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 17:48:58 (МСК)
№0106100002520000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка радиоэлектронной продукции для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
119 207
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 12:42:33 (МСК)
№0106100002520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
112 708
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 11:54:39 (МСК)
№0106100002520000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка хозяйственных материалов для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
49 991
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 11:50:41 (МСК)
№0106100002520000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение действующих судей и членов их семей, судей, пребывающих в отставке
1 265 668
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 11:37:08 (МСК)
№0106100002520000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия