ЗАКУПКА №0106100002520000012
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2020 год
85 830
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:43:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 11:43:58 (МСК)
Заявки до
19.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 18.12.13.000 | ШТ | 300 | 286.1 | 85830 |
| Итого | 85830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790267
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Хавротина В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Принт"
ИНН
1840030147
Почтовый адрес
426039, Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Дзержинского, дом 11, кв 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДИАМАНТ-ПРИНТ"
ИНН
3666226983
Почтовый адрес
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Трудовая, д.50, кв.10, ОКАТО: 20401390000
Место нахождения
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Трудовая, д.50, кв.10, ОКАТО: 20401390000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению и поставке двух выпусков журнала "Судейское сообщество" №1 и №2, 2023 год
282 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 12:42:06 (МСК)
№0106100002523000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2022 год
121 920
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 09:17:44 (МСК)
№0106100002522000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 2, 2021 год
114 992
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 11:11:16 (МСК)
№0106100002521000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2021 год
104 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 12:26:39 (МСК)
№0106100002521000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 2, 2020 год
88 665
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 14:19:16 (МСК)
№0106100002520000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка офисной мебели для нужд Управления Судебного департамента в Республике Карелия
186 929
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 15:07:54 (МСК)
№0106100002520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка радиоэлектронной продукции для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
53 176
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 13:05:40 (МСК)
№0106100002520000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей для нужд районных (городских) судов Республики Карелия и Управления Судебного департамента в Республике Карелия
219 363
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:43:26 (МСК)
№0106100002520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2020/2021 г.г. (промывка, опрессовка системы отопления) в зданиях (помещениях) судов Республики Карелия
250 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:39:15 (МСК)
№0106100002520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по очистке кровли здания Костомукшского городского суда от снега и наледи и вывозу снежно-ледяной массы с территории суда
112 858
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:36:30 (МСК)
№0106100002520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия