ЗАКУПКА №0106100002519000017
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество", № 1, 2019 год
76 749
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:14:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2019 09:14:41 (МСК)
Заявки до
14.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 18.12.13.000 | ШТ | 300 | 255.83 | 76749 |
| Итого | 76749 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790267
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Принт"
ИНН
1840030147
Почтовый адрес
426039, Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Дзержинского, дом 11, кв 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РАО"
ИНН
2901277428
Почтовый адрес
163060, г. Архангельск, ул. Урицкого, д.49, корп. 3
Место нахождения
163060, г. Архангельск, ул. Урицкого, д.49, корп. 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МИР"
ИНН
3661171201
Место нахождения
394033, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 119А, ЛИТЕРА Я, ОФИС 215
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению и поставке двух выпусков журнала "Судейское сообщество" №1 и №2, 2023 год
282 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 12:42:06 (МСК)
№0106100002523000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2022 год
121 920
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 09:17:44 (МСК)
№0106100002522000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 2, 2021 год
114 992
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 11:11:16 (МСК)
№0106100002521000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2021 год
104 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 12:26:39 (МСК)
№0106100002521000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 2, 2020 год
88 665
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 14:19:16 (МСК)
№0106100002520000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала "Судейское сообщество" № 1, 2020 год
85 830
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:43:58 (МСК)
№0106100002520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по изготовлению и поставке журнала «Судейское сообщество» №2, 2019 год
64 899
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 17:34:24 (МСК)
№0106100002519000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка тепловой энергии и горячей воды /Питкярантский суд/
300 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 10:15:56 (МСК)
№0106100002519000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка тепловой энергии и горячей воды /Лахденпохский суд/
250 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:48:57 (МСК)
№0106100002519000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка маркированных почтовых конвертов для нужд Управления Судебного департамента в Республике Карелия
41 220
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 09:17:21 (МСК)
№0106100002519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия