ЗАКУПКА №0105500000226001214
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поставке и внедрению программно-аппаратного комплекса (программно-аппаратного) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с использованием программного обеспечения, включенного в Реестр Отечественного Программного Обеспечения, включая передачу неисключительных прав на использование программного обеспечения и лицензий, для нужд КУ РК «ЦЗН РК»
9 692 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:56:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 12:56:45 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по развёртыванию и интеграции системы речевых коммуникаций и центра обработки вызовов | 62.09.20.190 | шт | 0 | 1627173.33 | 1627173.33 |
| Сервер | 26.20.14.000 | Гбайт | 0 | 1761700 | 1761700 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В.А | 0 | 380329.6 | 380329.6 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5922972.47 | 5922972.47 |
| Итого | 9692175.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КалмыкияГород
ЭлистаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84722-68270
Адрес электронной почты
zakupki@rk08.ru
Ответственное должностное лицо
Кашиева Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТА"
ИНН
0814134420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА ИМ НОМТО ОЧИРОВА, 6
Адрес электронной почты
czn_elista@rk08.ru
Номер контактного телефона
7-84722-33415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2
Место нахождения
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА ТЕЛЕКОМ СЕРВИС"
ИНН
5258153427
Место нахождения
603076, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г Нижний Новгород, УЛ КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 13Б, ОФ. ПОМ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и оказание услуг по пуску и наладке средств видеонаблюдения
9 934 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:09:02 (МСК)
№0105500000226001494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТА"
Регион: Республика Калмыкия
Поставка очков виртуальной реальности с системами обучения в виртуальной реальности с комплектом тренажеров
8 254 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:41:51 (МСК)
№0105500000226001495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТА"
Регион: Республика Калмыкия
Размещено
08.07.2026 16:15:07 (МСК)
№0105500000226001405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТА"
Регион: Республика Калмыкия