Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0105500000226001495

Запрос котировок в электронной форме

Поставка очков виртуальной реальности с системами обучения в виртуальной реальности с комплектом тренажеров

8 254 618 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:41:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 16:41:51 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Очки виртуальной реальности 26.20.16.190 Гбайт 0 106975.03 1283700.36
Габаритные размеры кейса 32.99.59.000 шт 0 48409.6 290457.6
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 556705 6680460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Элиста

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84722-68270

Адрес электронной почты

zakupki@rk08.ru

Ответственное должностное лицо

Менкенова Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТА"

ИНН

0814134420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА ИМ НОМТО ОЧИРОВА, 6

Адрес электронной почты

czn_elista@rk08.ru

Номер контактного телефона

7-84722-33415

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Место нахождения

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 16:41:51 (МСК)
docx
тз
Размещено: 27.07.2026 16:41:51 (МСК)
docx
расчет нмцк
Размещено: 27.07.2026 16:41:51 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные системы"

ИНН

7325146164

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 17:09:02 (МСК)

№0105500000226001494 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭЛИСТА"

Регион: Республика Калмыкия